Partie de ménagère en argent, poinçon Minerve,... Lot 201
résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent, poinçon Minerve, les spatules à décor de cygnes et feuille d'eau comprenant :
- huit couverts de table (L. 21 cm).
- huit couverts à entremet (L. 18 cm).
- huit couverts à poisson (L. 19 et 21 cm).
- huit fourchettes à huîtres (L. 13 cm).
M.O. : LAPPARRA Henri pour MaisonODIOT.
Poids : 4501 g.