Lot de couverts de table en argent, poinçon Minerve,... Lot 202
résultat :
Estimation :
Lot de couverts de table en argent, poinçon Minerve, à décor de filet, les spatules chiffrées comprenant douze cuillères et onze fourchettes.
M.O. : A.L.
Poids : 1737 g.
L. 20,5 cm.