Monture d'huilier vinaigrier en argent, poinçon... Lot 229
résultat :
Estimation :
Monture d'huilier vinaigrier en argent, poinçon au Vieillard, le piètement feuillagé, à décor de vasques stylisées.
31 x 22 x 12 cm.
Poids : 604 g.
(légèrement tordue).