Pendulette d'officier en bronze et verre biseauté... Lot 234
résultat :
Estimation :
Pendulette d'officier en bronze et verre biseauté toutes faces, le double cadran émaillé blanc aux heures en chiffres romains et arabes.
11 x 8 x 6,5 cm.
Présentée dans son écrin d'origine, avec sa clé.
(usures).