Série de douze gobelets à liqueur en argent, poinçon... Lot 238
résultat :
Estimation :
Série de douze gobelets à liqueur en argent, poinçon Minerve et vermeil, la prise feuillagée.
Maître-orfèvre: Alphonse DEBAIN (1883-1911).
H. 4,5 cm.
Poids : 305,5 g.