Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé à... Lot 264
résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière figurant un enfant reposant sur une stèle tenant une fleur.
Milieu XIXe.
H. 44 cm.
(manque un éteignoir).