Pendentif à monture en platine 980/1000°sertie... Lot 61
résultat :
Estimation :
Pendentif à monture en platine 980/1000°sertie d'un diamant solitaire de 0.30 Ct P. brut 0.9g avec collier en or gris 750/1000° poinçon 750 L. 50.5 cm P. 1.49g.