Une saucière sur son dormant de style Louis XV... Lot 128
résultat :
Estimation :
Une saucière sur son dormant de style Louis XV en argent poinçon Minerve 925/1000°, P. 565g, Dim. 11.5x25x18 cm (usure d'usage et légères déformations)