Attribuée à l'Atelier Michel ARMAND (XXème Siècle)... Lot 394
résultat :
Estimation :
Attribuée à l'Atelier Michel ARMAND (XXème Siècle) Importante lampe lotus à poser en forme de fleurs structure en métal brossé. (une fixation de pétale à restaurer, usure d'usage) non signé Circa 70 Dim. 29x40 cm