Lot n° 3

Estimation :

Bracelet ouvrant en or 18K (750) ciselé de feuillages stylisés agrémenté de 3 barrettes émaillées serties de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 16 g (égrisures, déformations, manques à l'émail)