Lot n° 11

Estimation :

Face à main en or 18K (750) ciselé et ajouré d'un décor de rubans lisses, gravés ou guillochés entrelacés formant des volutes. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 7,4 cm environ. Poids brut : 31,3 g