OMEGA
Montre de dame en or gris 18K (750), cadran rond agrémenté de diamants ronds, bracelet en or gris 18K articulé de diamants. Numérotée. Conservée dans son écrin.
Longueur : 15,5 cm environ.
Poids brut : 20,9 g
(fonctionnement non garanti)