Lot n° 87

Estimation :
500 - 700 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

JEAN DESPRÉS Broche asymétrique en ors de couleurs 18K (750), sertie d'une pastille de jaspe sanguin. Signée, poinçon de maître. Travail français des années 1950. Longueur : 4 cm environ. Poids brut : 13 g

jeudi 30 mai 2024 - 18:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris