Armoire autrichienne du XVIIIe siècle à deux portes... Lot 39
résultat :
Estimation :
Armoire autrichienne du XVIIIe siècle à deux portes marquetées, reposant sur des pieds en chignon. Datée de 1727 sur le dessus. 202cm h x 57cm p x 174cm w.