Commode à trois tiroirs à façade serpentine en... Lot 40
résultat :
Estimation :
Commode à trois tiroirs à façade serpentine en marqueterie de parquet autrichienne du XVIIIe siècle, avec des ferrures en laiton, sur des pieds en forme de chignon. 132 cm de large x 87 cm de haut x 65 cm de profondeur.