Meuble de table autrichien du XVIIIe siècle en... Lot 41
résultat :
Estimation :
Meuble de table autrichien du XVIIIe siècle en marqueterie/parquet avec plusieurs tiroirs et un placard central. Les tiroirs sont dotés de poignées en laiton et d'un mécanisme de verrouillage secret. 126 cm de large x 88 cm de haut x 35 cm de profondeur.