Lot n° 38

Estimation :

René DROUET (1899-1993) Table basse à plateau circulaire en marbre beige reposant sur un piètement en fer battu à patine mordorée. Vers 1940 H : 42 cm - D : 72,5 cm (Petite restauration au pied et éclats)