Alexandre Fiodorovitch MOUZIKA (Ukraine, 1921-2001)
La... Lot 40
résultat :
Estimation :
La bataille de Sébastopol.
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos en cyrillique.
144 x 235 cm.