Cadre en bois sculpté redoré à décor de frise... Lot 45
résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté redoré à décor de frise de chapelets rinceaux feuillagés bordés de feuilles d’acanthe dans les angles. Tête d’angelot ailé dans les milieux.
XVIIe -XVIIIe France ou Italie
manques, collage
Haut. : 56 cm – Larg. : 42 cm – Prof. : 9 cm