Japon
Panneau en bois laqué avec incrustations... Lot 59
résultat :
Estimation :
Japon
Panneau en bois laqué avec incrustations de nacre et os à décor de geishas l'une tenant un éventail, l'une jouant de la flute traversière et la dernière tenant un tambourin, entourées de dragons sur fond noir
51.5 x 64.5 cm
(taches, petits éclats, restauration)