Chine du sud / Vietnam
Boite en bois sculpté de... Lot 124
résultat :
Estimation :
Chine du sud / Vietnam
Boite en bois sculpté de forme rectangulaire à décor de scènes animées de paysans parmi pagodes et pins ouvrant par un couvercle sculpté de loires stylisés parmi pagodes, pins et bananiers stylisés
12 x 27 x 14.5 cm
(accidents)