Chine du Sud / Vietnam
Assiette en porcelaine... Lot 317
résultat :
Estimation :
Chine du Sud / Vietnam
Assiette en porcelaine bleu blanc à décor de dragon dans les nuées
Marque au dessous et marque gravée
Diam. : 20 cm
(feles, éclat)