Bague : Bague en or 18K sertie de diamants taillés... Lot 5007
résultat :
Estimation :
Bague : Bague en or 18K sertie de diamants taillés en brillant, environ 1ct
Environ Ø55mm, taille de bague 18, environ 4.3g, or 14K, tête de bague décorée d'environ 9.5mm de large, un total de 18 petits diamants blancs taillés en brillant totalisant environ 1ct, travail d'orfèvre vintage.