Bague : bague d'orfèvre fantaisie vintage en diamants... Lot 5008
résultat :
Estimation :
Bague : bague d'orfèvre fantaisie vintage en diamants taille brillant, design overcross, deux cœurs
Environ Ø17.5mm, taille 55, environ 12.6g, or jaune 18K, tête de l'anneau environ 19mm de large, sertie d'environ 36 diamants taille brillant d'une valeur totale de 0.9ct, forme de double coeur, un coeur travaillé en or blanc sur la face, travail d'orfèvre de très haute qualité.