Boucles d'oreilles : boucles d'oreilles de haute... Lot 5011
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles : boucles d'oreilles de haute qualité en or 18 carats et diamants taillés en brillant de Quinn
Environ 19,5 x 10,5 mm, environ 9,5 g, or 18 carats, clip à ressort oméga et clou au dos, chacun serti de petits diamants taille brillant sur la face, boucles d'oreilles signées Quinn en dessous, anciennement des bijoux de marque coûteux.