Bague : bague en or blanc saphir/diamant taille... Lot 5032
résultat :
Estimation :
Bague : bague en or blanc saphir/diamant taille brillant, serti d'environ 0,83ct, Leo Pizzo
Environ Ø17mm, taille de bague 53, environ 3.6g, or blanc 18k, au centre le saphir lumineux d'environ 0.58ct, encadré par 10 diamants taille brillant d'environ 0.25ct, anneau signé 'LeoPizzo', y compris la boîte et le certificat Wempe de 2011.