Lot n° 5034

résultat :
Estimation :

Broche/épingle : beau travail d'orfèvre vintage en or blanc avec sertissage de saphirs et de diamants Approx. 26 x 21mm, approx. 7.2g, or blanc 14K, dos avec broche, sur la face un saphir ovale et facetté d'approx. 2ct, tout autour de petits diamants taillés en 8, poids estimé des diamants approx. 0.4ct, en belle condition, beau travail d'orfèvre vintage.