Chaîne/collier : collier central vintage en or... Lot 5037
résultat :
Estimation :
Chaîne/collier : collier central vintage en or blanc fin avec une opale et des diamants taillés en brillant
Environ 43 cm de long, environ 14,3 g, or blanc 14 carats, partie centrale sertie d'un triplet d'opales d'environ 10 x 6 mm, 3 petits diamants taillés en brillant au-dessus, fermoir de sécurité, beau travail d'orfèvrerie vintage.