Lot n° 5040

résultat :
Estimation :

Broche/épingle : attrayante et inhabituelle bijouterie vintage en or avec sertissage de diamants Environ 70 x 42 mm, environ 13 g, or blanc 14 carats, dos avec broche, 14 petits diamants de taille 8 sur la face, travail d'orfèvre vintage, en très bon état.