Lot n° 5043

résultat :
Estimation :

Bague : bague moderne et solide en diamant taillé en brillant de Quinn, 0,24ct Environ Ø17mm, taille de bague 54, environ 7.6g, or blanc 18K, travail d'orfèvre solide, serti d'un diamant taille brillant d'environ 0.24ct, qualité selon le certificat de bijouterie disponible de 2003 Top Wesselton / SI, bande signée Quinn, poids du diamant taille brillant également signé.