Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Marcel GAILLARD (1886-1947). Gréements au crépuscule ; Gréement au crépuscule. Deux pochoirs à la gouache sur papier, signés en bas à droite pour l'un et à gauche pour le second (piqûres et épidermures). Dim. à vue : Haut. : 31 cm - Larg. : 50 cm