Attribué à Maximilien-Nicolas BOUVET (1854-c.1943).
Cour... Lot 54
résultat :
Estimation :
Cour de maison bretonne.
Huile sur carton (légers manques de matière).
Haut. : 19 cm - Larg. : 24 cm
On joint une aquarelle sur papier représentant deux rochers au milieu de la mer - Dim. à vue : Haut. : 21 cm - Larg. : 31 cm