Attribué à Maximilien-Nicolas BOUVET (1854-c.1943).
Maison... Lot 55
résultat :
Estimation :
Maison en Bretagne.
Huile sur panneau, cachet du vendeur du panneau L. BESNARD situé 60, rue de la Rochefoucauld à Paris au revers (légers manques de matière).
Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm