LALIQUE.
Faisan en verre moulé et pressé (bec cassé).
Haut. : 4,5 cm
On joint un scarabée porte bonheur en verre émaillé "lustre bronze" satiné et repoli, signé à la pointe au revers, dans son coffret - Edité en 1994 - Long. : 5 cm