Nicolas THEVENIN (né en 1991)
«Les chercheurs... Lot 238
résultat :
Estimation :
Nicolas THEVENIN (né en 1991)
«Les chercheurs d’or» - La prosternation
Dessous d’assiette en acier inox gravé à l’acide, signé au dos situé Cannes et daté 2015
Dim.: 29,5 x 39,5 cm