Beau bracelet Tank large en or jaune rosé lisse... Lot 5
résultat :
Estimation :
Beau bracelet Tank large en or jaune rosé lisse 18k (750 millièmes) composé de maillons en pointe à l'extérieur et de maillons briquettes au centre. Chaînette de sécurité. Bijou lumineux.
Dimensions : 19,2 x 2 cm.
Poids brut : 43,2 g.