Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750... Lot 6
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de très belles perles Mabé en forme de goutte à l'orient de grande qualité navigant sur les tons secondaires de rose et de vert. Monture sur tige avec clip de rabat.
Hauteur : 2,2 cm.
Poids brut : 11 g.