Lot composé d'une châtelaine en métal doré au... Lot 22
résultat :
Estimation :
Lot composé d'une châtelaine en métal doré au fermoir en or jaune 9k (375 millièmes) et de trois clés de remontoirs de montres.
Longueur de la châtelaine : 27 cm.
Poids brut de la châtelaine : 29,8 g.