Lot n° 49

résultat :
Estimation :

ALTON*, 1976 - Suède Collier tour-de-cou en deux parties en argent (925 millièmes). La partie de devant est composée d'une spirale en forme de torque et l'arrière est un fil plat d'argent. Production de l'année 1976 (B10) par le créateur àFalköping en Suède. Tour de cou : 37 cm. Poids brut : 39,6 g.