LAPPONIA par le designerBjörn WECKSTRÖM
Collier... Lot 59
résultat :
Estimation :
Collier en argent sterling (925 millièmes) composé d'une chaîne aux longs maillons et d'un pendentif présentant une partie centrale en acrylique bleu épousé par de l'argent froissé.Production V7 en 1974. Bijou signé.
Longueur de la chaîne : 72 cm.
Hauteur du pendentif : 4 cm.
Poids brut : 25,8 g.