Hans HANSEN (1884- 1940) - Danemark
Important... Lot 60
résultat :
Estimation :
Important bracelet en argent (925 millièmes) composé d'un anneau aux bouts repliés sur lesquels se fixe la partie supérieure circulaire ornée de fleurs d'argent. Signé Hans Hansen. Excellent état.
Tour de poignet : env. 18 cm.
Poids brut : 77,8 g.