Hans HANSEN (1884- 1940) - Danemark
Importante... Lot 63
résultat :
Estimation :
Importante bague en argent (925 millièmes) sur un anneau ouvert se développant tel deux ailes. Signée Hans Hansen.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 14,6 g.