Bent GABRIELSEN pour Hans HANSEN - Danemark
Bracelet... Lot 64
résultat :
Estimation :
Bracelet en argent (925 millièmes) composé d'un bracelet aux bouts recourbés pour retenir un simple anneau. Traces de corrosion de l'argent. Travail des années 1960. Signé Hans Hansen.
Tour de poignet : env. 18 cm.
Poids brut : 44,3 g.