LAPPONIA par le designerBjörn WECKSTRÖM - Finlande
Bague... Lot 82
résultat :
Estimation :
Bague graphique en bronze signée BW Lapponia présentant un anneau ouvert dépassant le bord du plateau finement décoré de formes. Aucune année de production indiquée.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 14,7 g.