Jean Pierre de SAEDELEER (1946 - 2022)* - Belgique
Bague... Lot 85
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) travaillé en aspect brut coulé surmonté d'une très belle perle keshi blanche ayant un très beau lustre au ton secondaire vert bleuté. Poinçon du créateur.
Tour de doigt : 48
Poids brut : 13,8 g.