ThierryLEFEVRE GRAVE (1954 - 2024)* - France
Broche... Lot 100
résultat :
Estimation :
Broche carrée en argent gravé en un décor d'inspiration Art Déco et ornée dans un coin d'une pyramide en plexi. Ce bijou rend hommage à l'artiste qui nous a quitté récemment. Pièce signée par le poinçon et la signature.
Dimensions : 4,2 x 4,3 cm.
Hauteur de la pyramide : env. 2 cm.
Poids brut : 32,8 g.