Chevalière du XIXe siècle en or rose 14k (585... Lot 200
résultat :
Estimation :
Chevalière du XIXe siècle en or rose 14k (585 millièmes) au plateau libre d'inscription et aux épaules joliment gravées de fraisiers et de fraises.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 2,6 g.