Broche rayonnante en or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 254
résultat :
Estimation :
Broche rayonnante en or blanc 18k (750 millièmes) présentant une explosion de lignes depuis une partie centrale pavée de saphirs naturels et de diamants ronds brillants.
Dimensions : 6 x 5 cm.
Poids brut : 17,5 g.