Chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) aux... Lot 266
résultat :
Estimation :
Chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) aux épaules ajourées très graphiques, pavée d'un carré de diamants taille 8x8 sur or blanc.
Tour de doigt : 58
Poids brut : 9,1 g.