Broche / pendentif en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 268
résultat :
Estimation :
Broche / pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) présentant IIS Ducat de 1963 Aureus Magnus - Kennedy dans un entourage de maille vénitienne. Bélière mobile.
Diamètre : 4 cm.
Poids brut : 20,5 g.